Selcansa S.L.
CONTACTO SELCANSA
DIRECCIONES GRUPO ELEKTRA
BAIMEN
Almacén material industrial
 DirecciónTeléfonoFax
Baimen
baimen@baimen.es
C/Ribera de Erandio 3
48950 Erandio (Vizcaya )
944676613 944676827
Baimen
llodio@baimen.es

Pol. Arza, Pab. 7 y 8
01400 Llodio (Álava)

946726027 946726518
Almacén material terciario
 DirecciónTeléfonoFax
Baimen Residencial
juan.alonso@baimen.es
C/Ribera de Erandio 1
48950 Erandio (Vizcaya )
944175380 944175381
Electrodomésticos
 DirecciónTeléfonoFax
Baimen Electrodemésticos
hogar@baimen.es
C/Ribera de Erandio 3
48950 Erandio (Vizcaya )
944175316 944676827
Baimen Electrodemésticos
hogar.llodio@baimen.es
Pol. Arza, Pab. 7 y 8
01400 Llodio (Álava)
946725365 946726518
GRUPO ELEKTRA
 DirecciónTeléfonoFax
San Sebastián
comercial@elektra-sa.es
tecnica@elektra-sa.es
instalaciones@elektra-sa.es
Apostolado, 34 (Martutene)
20014 San Sebastián (Gipuzkoa)
943445039 943456066
Olaberria
olaberria@elektra-sa.es
Carr. Nacional, 1
20212 Olaberria (Gipuzkoa)
943 805015943 888761
Elgoibar
elgoibar.comercial@elektra-sa.es
Pol. Ind. Lerún, 8 A
20870 Elgoibar (Gipuzkoa)
943 748010943 741888
Mondragon
arrasate@elektra-sa.es
Pol. Kataide, 23
20500 Mondragon (Gipuzkoa)
943 712038943 792368
Pamplona
pamplona@elektra-sa.es
Pol. Landaben, Calle K
31012 Pamplona (Navarra)
948 286002948 188589
Tudela
tudela@elektra-sa.es
Pol. Canraso, s/n.
31500 Tudela (Navarra)
948 848037948 848185
Vitoria
vitoria@elektra-sa.es
Capelamendi, 10
01013 Vitoria (Álava)
945 253300945 283900
Burgos
burgos.comercial@elektra-sa.es
Complejo Taglosa, Naves 241 a 248
09007 Burgos
947 474426947 481835
Palencia
palencia.comercial@elektra-sa.es
C/ Extremadura, 22
34004 Palencia
979 165966979 165575
Almacén material terciario
 DirecciónTeléfonoFax
Txingudi
txingudi@elektra-sa.es
C/ Gloria, 1
20013 San Sebastián (Gipuzkoa)
943 327250943 290286
Urrundi
urrundi@elektra-sa.es
C/ Capelamendi, 1 pabellón 16
01013 Vitoria (Álava)
945 123540945 123541
Tudela (Iluminación)
iluminacion.tudela@elektra-sa.es
Fuente Canónigos, 10
31500 Tudela (Navarra)
948 828229948 402307
Electrodomésticos
 DirecciónTeléfonoFax
San Sebastián
hogar.sansebastian@elektra-sa.es
Sancho el Sabio, 8
20010 San Sebastián (Gipuzkoa)
943 445802943 457885
Pamplona
hogar.sanjorge@elektra-sa.es
Dr. Galán, 2
31012 Pamplona (Navarra)
948 199644948 277758
Vitoria
hogar.vitoria@elektra-sa.es
Plaza San Antón, 2
01001 Vitoria (Álava)
945 256440945 253415
Tudela
hogar.tudela@elektra-sa.es
Fuente Canónigos, 10
31500 Tudela (Navarra)
948 848532948 848533
Baimen Hogar
 DirecciónTeléfonoFax
San Sebastián
mueblescocina.amara@elektra-sa.es
Maestro Santesteban, 3
20011 San Sebastián (Gipuzkoa)
943 444180943 457983
Pamplona
hogar.mendebaldea@elektra-sa.es
Benjamín de Tudela, 27
31008 Pamplona (Navarra)
948 197101948 197102
Vitoria
mueblescocina.vitoria@elektra-sa.es
Plaza San Antón, 1
01001 Vitoria (Álava)
945 122147945 122147
OTRAS EMPRESAS
 DirecciónTeléfonoFax
Oleta Berri
comercial@oletaberri.com
Polígono Mugitegi
Vial C Nº 12 y 13
20700 Urretxu (Gipuzkoa)
943 722344943 720753
Vydektra
comercial.norte@vydektra.com
Pol. Ind. Berreteaga
Avda. Txorierri, 46 PB-12 B
48150 Sondika (Vizcaya)
94 453831094 4538311
Vydektra
comercial.este@vydektra.com
Pol. Ind. Pla d'en Col - C/ Gaià, 34
08110 Montcada i Reixac (Barcelona)
93 572520093 5725201
La Eléctrica Álvarez Sirgo
laelectrica@laelectrica.com
C/ Sahara, 17 - 19
33208 Gijón (Asturias)
985 990909985 144757
La Eléctrica Álvarez Sirgo
laelectrica_lugones@laelectrica.com
P. Ind. Silvota C/Pena Mayor 101-102
33192 Llanera (Asturias)
985 265119985 264725
COPYRIGHT 2007 SELCANSA S.A.
TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS.
POLITICA PRIVACIDAD | LSSI
SELCANSA S.A.
Candina - C/ Nueve Valles 25-Nave 14
39011 Santander
Tel.: 942 35 59 44 - Fax: 942 35 53 75
e-mail: selcansa@selcansa.com
SELCANSA S.A.
Barrio La Llanada Nº 3
39311 Santiago de Cartes
Tel.: 942 83 53 45 - Fax: 942 83 53 48
e-mail: selcansa@selcansa.com